Текст в поле форма

Rangers of Siberia

Объявление

Каждый зарегившийся сибиряк должен отпостить в баре "Сугроб" для получения доступа к секретному разделу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rangers of Siberia » FOREX » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 51 страница 100 из 476

51

AleksD написал(а):

предлагаю желающим заинтересованным лицам выбрать 3-4 валютных пары

Согласен!!

+1

52

:rolleyes:

Саша_Белый написал(а):

-Но ведь заранее очень сложно сказать насколько долго РСИ3 будет выше уровня 90, разве не так?

Совершенно точно замечено  Это одна из основных причин, по которым система и претерпела уже несколько модификаций.

Саша_Белый написал(а):

как именно? ведь уже при первом (как оказалось потом, ложном сигнале) он уже был больше 60

Однако направление движения РСИ14, было вверх, и соответствовало сигналу на открытие дополнительной  позиции бай(пересечение уровня 60 снизу вверх, при движении от уровня 50) .
Т.о. при наличии двух противоположных по смыслу сигналов - торговое решение должно быть "вне рынка, ожидание".
Или, другими словами, в этом случае, РСИ14 отфильтровал ложный сигнал РСИ3

Саша_Белый написал(а):

Т.е. что бы график объема стал двигаться в противоположном направлении (т.е. в нашем примере уменьшение объемов)?
А если бы сигнал РСИ3 был ниже уровня 10, тогда надо дожидаться наоборот роста OBV или как?

Верно. Причем не просто двигаться вниз, а зафиксировать очередной нижний пик ниже предыдущего минимум-пика, либо очередной верхний пик ниже предыдущего максимум-пика

По логике - да.

При агрессивной работе на опережение - можно пробовать заходить в рынок раньше фиксации очередных пиков, при простой смене направления OBV, но и риск здесь несравнимо больше тогда.

Саша_Белый написал(а):

Конец стохастика постоянно дергается, поэтому не совсем понятно какой разрыв является показательным? ведь прямо на глазах он может пересечься и в обратную сторону ...

Пока формирование текущей свечи не завершено, а на Н4 она формируется 4 часа, конец ;) :)  будет дергаться у стохастика постоянно. Пересечение можно считать состоявшимся, после окончания формирования свечи, на которой происходило пересечение, и начале формирования новой свечи - т.к. далее этот участок стохастика более двигаться не будет, а "дергаться" начнет уже следующий, новый участок.
Но позу следует контролировать еще как минимум одну свечу - ведь все понимают, что ситуация на рынке может внезапно измениться в любой момент

Саша_Белый написал(а):

Какова общая формулировка правила когда надо смотреть подтверждения сигнала РСИ3 стохастиком на таймфрейме D1?

Прежде всего при таких ситуациях - когда нет уверенности. Ну а для бОльшего спокойствия - в принципе, всегда.

Саша_Белый написал(а):

С чем это связано? ведь ты вроде ранее говорил об универсальности РСИ-системы ...

Система не причем :) Это связано с моей личной, чисто субъективной, ничем не обоснованной научно  :lol:  :rolleyes: антипатией к фунту, и всему что с ним связано. :angry:  :rolleyes:
(свои первые два депо я слил на фунте и на фунтойене, и тот факт, что я тогда был пень пнем во всем, и на месте фунта могла без проблем оказаться любая другая валюта, сформировавшегося тогда отношения к фунту все равно не меняет....  :blush: .....)

Отредактировано AleksD (2007-12-30 21:30:17)

0

53

-=IgR=- написал(а):

AleksD написал:
предлагаю желающим заинтересованным лицам выбрать 3-4 валютных пары   
Согласен!!

Предлагайте пары , господа трейдеры ;)  :)  :rolleyes:  Здесь, в теме.

0

54

Из новогодних поздравлений и пожеланий от известных на Форексе людей:

«Покупайте небольшими лотами – по миллиарду не больше….»
Уоррен Баффет

«Верю в Вас, как верил в фунт в 1992 году…..»
Жорж Сорос

«Принимайте решения в режиме реального времени во время и на основе всех данных, которые имеете к моменту принятия решения…..»
Жан Клод Трише

«Бдительность и ещё раз бдительность и не только к рынку….»
Бен Бернанке

«Не торгуем в понедельник, во вторник, среду, четверг, пятницу – потом собираем профит…»
Владислав Гуров

+1

55

Всех с Новым Годом!!!! :drinks:

Удачных входов :good:   и жирных профитов!!! :beach:

А вот такую елочку трейдерской удачи подарил народу  один из форумчан на ФК: елочка трейдера :good:

Особо она должна порадовать стоящих сейчас в селл по евро.... (левая часть елочки - реальный график последних дней, правая часть пожелание)

Отредактировано AleksD (2007-12-30 21:51:40)

+1

56

Всех посещающих эту веточку форума поздравляю
С Новым годом!!!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

P.S. о FOREX продолжим уже в новом году  :yes:  :)

+1

57

Да, еще чуть не забыл. Еще предлагайте сумму, на которую открывать демо-депозит для системы

+1

58

AleksD написал(а):

Да, еще чуть не забыл. Еще предлагайте сумму, на которую открывать демо-депозит для системы

Предлагаю открыть демо микро на Альпари на сумму 200$, т.к. думаю каждый может выкроить 5000 руб. в качестве стартового капитала. А если взять более маленькую сумму то придется делать очень мало ставок, да, ставки конечно же минимальные по 0,01 лота (короче усе как в жизне)  ;) .

AleksD написал(а):

Предлагайте пары , господа трейдеры       Здесь, в теме.

Для меня пока очень желанные (из-за своей динамичности), но пока неосвоенные пары:
AUDJPY
NZDJPY
EURJPY
ну и еще пара очень интересных инструментов
EURUSD
USDJPY
:).

AleksD написал(а):

замечено

Очень интересны твои комментарии по "ложном" сигналу РСИ3 от 31.12.07. по паре EURJPY.

0

59

Саша_Белый написал(а):

Предлагаю открыть демо микро на Альпари на сумму 200$, т.к. думаю каждый может выкроить 5000 руб. в качестве стартового капитала. А если взять более маленькую сумму то придется делать очень мало ставок, да, ставки конечно же минимальные по 0,01 лота (короче усе как в жизне)

А разве на Альпари можно демо-счет открыть Микро, чтоб еще и мин. лот 0.01? На сколько я знаю, минимально на демо альпари можно по 0.1.

Отредактировано -=IgR=- (2008-01-06 18:58:16)

+1

60

-=IgR=- написал(а):

А разве на Альпари можно демо-счет открыть Микро, чтоб еще и мин. лот 0.01? На сколько я знаю, минимально на демо альпари можно по 0.1.

У меня есть и реал и демо Микро на Альпари с мин. лотом 0,01  :yes: .

0

61

AleksD написал(а):

замечено

и еще будут интересны комментарии по "ложном" сигналу РСИ3 от 28.12.07. по паре EURUSD  :yes: .

0

62

Саша_Белый написал(а):

Для меня пока очень желанные (из-за своей динамичности), но пока неосвоенные пары:
AUDJPY
NZDJPY
EURJPY
ну и еще пара очень интересных инструментов
EURUSD
USDJPY

Саша_Белый написал(а):

на Альпари на сумму 200$

ОК, так и решим. :)

Итак, условия работы:

Начинаем работу сегодня ночью (07.01.2008) с открытия рынка на Альпари-микро-демо.
Работа по вышеуказанным 5-ти валютным парам, стартовое депо 200 баксов, свободный лот (для незахеджированных и незащищенных открытых позиций) равен 0,01 на каждые 100 баксов в "средствах".

Работа ведется по системе РСИ. Без обязательной установки стоп-лоссов . Для позиций открытых в результате ошибочного сигнала и ушедших в минус, применяется метод Сиварамана, либо при нарастании неблагоприятной ситуации убыточные  позиции закрываются вручную по решению трейдера(моему, в смысле;) )

"Экзаменационное" время тестирования - 3 месяца, т.е. до 07.04.2008 .
Цель: система считается "сдавшей экзамен" при достижении ежемесячной прибыли не менее 30% от суммы указанной в графе "средства" (баланс минус текущая прибыль/убыток)  на начало отчетного месяца.
Т.о. , минимальная цель первого месяца 200+30%=260$ на 07.02.2008

Возникающие вопросы по открытию/закрытию конкретных позиций обсуждаем в этой же теме:)

Вот... Вроде про все написал :)

Да, думаю все понимают, что возможны пропуски сигналов из-за моего отсутствия перед монитором в это время. Так что сорри заранее, если что вдруг пропущу :):)

Отредактировано AleksD (2008-01-06 20:19:33)

0

63

Саша_Белый написал(а):

и еще будут интересны комментарии по "ложном" сигналу РСИ3 от 28.12.07. по паре EURUSD

Комментарии просты. Сигнал РСИ3 28 декабря не был подтвержден ни одним из других индикаторов.
И только 31.12 на свече за 8.00 по терминалу Альпари, стохастик зафиксировал пересечение вниз, РСИ14 также пошел вниз, и OBV показал кратковременный откат на восходящем тренде.

ИМХО: Однако, хоть тренд и восходящий, все же продолжаю  считать, что евробакс ждет в ближайшее время "поход на 1,40 - 1,38 , и только затем рост к новым историческим максимумам. Потому, лично я имею уже 3 открытых позиции на селл этой пары, и доливаюсь на селл через каждую сотню пипсов хода вверх.

0

64

№ счета : 676246

Инвестпароль: 2xdnjpb

Терминал: Альпари-микро

Немаловажный нюанс:

Позиции открытые мной на этом счете отражают мое личное видение рынка, и не являются основанием для открытия кем бы то ни было позиций на  своих реальных счетах.
Я не несу ответственности за возможные убытки, понесенные кем бы то ни было в результате "слепого копирования" позиций , открытых мной на данном счете.

Отредактировано AleksD (2008-01-06 21:14:25)

0

65

AleksD написал(а):

свободный лот (для незахеджированных и незащищенных открытых позиций) равен 0,01 на каждые 100 баксов в "средствах".

чисто из личного опыта или это результаты конкретных вычислений?

AleksD написал(а):

применяется метод Сиварамана

эх-ма, непомню его  :blush: , пожалуйста дай на него ссылочку или напиши его суть.

AleksD написал(а):

Возникающие вопросы по открытию/закрытию конкретных позиций обсуждаем в этой же теме:)

Думаю все согласятся, что в идеале хочется видеть самые подробные комментарии по каждой открываемой и закрываемой ставке, вплоть до причин выбора конкретного инструмента из 5-и возможных, ведь вроде сейчас там формируются очень нехилые потенциально сигналы ...

AleksD написал(а):

№ счета : 676246
Инвестпароль: 2xdnjpb
Терминал: Альпари-микро

уже там  :yes: ждемс мастер-класса  :good:   :blush:  :)

AleksD написал(а):

Немаловажный нюанс:

А от 31.12.2008 письмо с новой системой скальпинга?  :offtopic:

0

66

Саша_Белый написал(а):

метод Сиварамана

Cтатья о методе доктора Сиварамана находится в 174-м номере журнала «Forex Magazine» на стр. 43-46.
Ссылка на архив журнала: http://fxmag.ru/archive.php
Ссылку на архив рекомендую сохранить, возможно, придется ей пользоваться. :)

Саша_Белый написал(а):

чисто из личного опыта или это результаты конкретных вычислений

Личный опыт. Величина одной незащищенной позиции не должна превышать 10% от средств.
А вообще, по требованиям ММ лучше иметь соотношение 2-3% , т.е. один лот 0,01 на 350-500 баксов. Но во-первых, мы столько не имеем :rolleyes: , а во-вторых, какой русский не любит быстрой езды... (т.е. повышенного риска) ;)  :blush:  :beach: 
Лично я обычно работаю на 20-30% от средств..... А иногда и на 50-70%, правда очень кратковременно, и если твердо уверен , что закроюсь в плюс..... Иногда промахиваюсь :O , и тогда становится "мучительно больно за бесцельно..." слитые бабки.... :(

Саша_Белый написал(а):

выбора конкретного инструмента из 5-и возможных

Основная причина будет одна: В условиях стесненного депозита, не позволяющего работать одновременно по всем парам, в первую очередь позиция будет открываться по паре имеющей, на мой взгляд, наиболее четкий и подтвержденный сигнал.

Кстати, в пятерке выбранных инструментов есть два, которые практически близнецы по своим графикам.
Это AUDJPY и NZDJPY. Обратите внимание на эту особенность.

Саша_Белый написал(а):

ждемс мастер-класса

Тьфу-тьфу - не сглазить бы.....  :blush:  :)  ;)

Отредактировано AleksD (2008-01-07 02:23:07)

0

67

Саша_Белый написал(а):

А от 31.12.2008 письмо с новой системой скальпинга

Да. Точнее сказать, старой-новой системой - я ее однажды уже пробовал обкатывать, но на других параметрах МА, поэтому не все получалось тогда, и я временно отложил отладку скальпинга чтобы сначала доработать РСИ.

Если есть желание, можно запустить счет на обоих системах одновременно. Система скальпинга меняться более не будет, она достаточно эффективно себя показала за неделю работы.

Если решим работать по обоим системам (что, на мой взгляд, интереснее, т.к. параллельно можно будет проэкзаменовать обе системы, это раз, и два - сравнить потом, какая больше принесла прибыли или убытков) - то в терминале в графе "комментарий" позиции по системе РСИ будут с пометкой "рси", позиции по скальпингу будут вообще без отметок, т.к. там иной раз не бывает времени на написание комментария.

Отредактировано AleksD (2008-01-07 02:26:52)

0

68

А как открыть микро-демо счет, чтоб ставить лоты по 0.01?

0

69

-=IgR=- написал(а):

А как открыть микро-демо счет, чтоб ставить лоты по 0.01?

При открытии демо счета нужно выбрать MicroFX-USD в окне "тип счета"

0

70

AleksD написал(а):

При открытии демо счета нужно выбрать MicroFX-USD в окне "тип счета"

А у меня в типе счета можно выбрать только Forex.

ааа! Нашел, новый терминал, оказывается, надо было скачать. :)

Отредактировано -=IgR=- (2008-01-07 15:07:35)

0

71

AleksD написал(а):

номере журнала «Forex Magazine»

:good:, ты постоянный читатель этого журнала?  :blush:

AleksD написал(а):

Основная причина будет одна: В условиях стесненного депозита, не позволяющего работать одновременно по всем парам, в первую очередь позиция будет открываться по паре имеющей, на мой взгляд, наиболее четкий и подтвержденный сигнал.

круто, но тогда не понятно почему, как минимум, половина ставок РСИ сделана вопреки системе РСИ  :O. Может опишешь все причины открытия и закрытия сегодняшних ставок РСИ согласно системы РСИ?

AleksD написал(а):

Кстати, в пятерке выбранных инструментов есть два, которые практически близнецы по своим графикам.
Это AUDJPY и NZDJPY. Обратите внимание на эту особенность.

Тоже заметил, что почти всегда они близницы  :yes: , но зато иногда чудесным образом расползаются в разные стороны, что вероятно можно использовать  :blush: .

AleksD написал(а):

Если решим работать по обоим системам (что, на мой взгляд, интереснее, т.к. параллельно можно будет проэкзаменовать обе системы, это раз, и два - сравнить потом, какая больше принесла прибыли или убытков) - то в терминале в графе "комментарий" позиции по системе РСИ будут с пометкой "рси", позиции по скальпингу будут вообще без отметок, т.к. там иной раз не бывает времени на написание комментария.

Уже так понял решили  ;) :)  , хотя и тут много ставок делается вопреки системе скальпинга  :O .

0

72

:offtopic:
Кстати вопросы:
1) к какому % прибыли в месяц стремишься по системе РСИ на реальном счете?
2) к какому % прибыли в день стремишься по системе скальпинга на реальном счете?
3) какой реальный % прибыли получается за месяц по РСИ и скальпинг системе?

У самого по своей системе скальпинга но с учетом показателей твоей системы РСИ получал в среднем +10% в день, но потом напужался маржин-кола и все что заработал закрыл в убыток, как оказалось зря, хотя обошлось бы лишь на самом волоске от маржин-кола.

0

73

Саша_Белый написал(а):

Может опишешь все причины открытия и закрытия сегодняшних ставок РСИ согласно системы РСИ

Желательно уточнить, каких именно, по номерам ордеров. :yes:

Саша_Белый написал(а):

Кстати вопросы:
1) к какому % прибыли в месяц стремишься по системе РСИ на реальном счете?
2) к какому % прибыли в день стремишься по системе скальпинга на реальном счете?
3) какой реальный % прибыли получается за месяц по РСИ и скальпинг системе

1) Считаю нормальным 30% в месяц. Стремлюсь...... мммм ..... к бесконечности :rolleyes:  ;)  :beach:
2) Нет критерия. слишком малый отрезок времени.
Ибо один день может принести -15% , а следующий +20% . И в целом будет плюс. Месяц - наиболее оптимальный период (да и более привычный) для "подведения итогов" и планирования.
Попытки планироваться "на день" были - итог меня не устроил. Начинаешь дергаться, "выполнять дневной план" и в итоге делатся масса ошибок....
3) Интимное , конечно, дело :rolleyes:  :lol:  .....
Раз на раз не приходится. От -80% до что-то в районе +300-350% :rolleyes: 
Я не волшебник, и желаемой стабильности пока нет. Недавно (в октябре) вот слил по собственной жадности и глупости один из небольших реалсчетов: штука баксов ушла до Кольки за пару часов.

Отредактировано AleksD (2008-01-07 22:55:37)

+1

74

AleksD написал(а):

Желательно уточнить, каких именно, по номерам ордеров.

18749505, 18727835 и 18727554  :rolleyes: .

AleksD написал(а):

Раз на раз не приходится. От -80% до что-то в районе +300-350%

круто :good:, мне до этого еще расти и расти  :blush:

0

75

Саша_Белый написал(а):

18749505

бай йена.
Агрессивный бай без сигналов, на опережение, из расчета на прорыв средней линии полос Боллинджера.
Расчет не оправдался, произошел отбой от линии, что привело к хеджированию и агрессивной пипсовке  с целью вывести позицию в безубыток
Оправдание: начало формирования бай сигнала от РСИ3 на таймфрейме D1

Саша_Белый написал(а):

18727554

бай йена

Сигнал от РСИ14 на таймфрейме Н1(пересечение снизу вверх уровня 40).
Подтверждение от стохастика с образованием на уровне 50 сигнала "крюк".
Подтверждение от свечной модели.
Продолжение восходящей тенденции на ХейкенАши.

Саша_Белый написал(а):

18727835

бай оззи/йена

Сигнал РСИ был чуть раньше, ордер открыт после подтверждения стохастиком.
Позиция должна была отработать до ТП, однако я на всякий случай защитил ее стоппрофитом,  когда уже на позе было +40 пипсов. Вот и цепануло таки стоппрофит, хотя я надеялся что не цепанет.

Отредактировано AleksD (2008-01-08 01:15:36)

0

76

AleksD написал(а):

что привело к хеджированию и агрессивной пипсовке  с целью вывести позицию в безубыток

Т.е. 7sell против 2buy это называется агрессивная пипсовка?
А как же решение делать ставки строго по двум системам?

AleksD написал(а):

Начинаем работу сегодня ночью (07.01.2008) с открытия рынка на Альпари-микро-демо.
Работа по вышеуказанным 5-ти валютным парам, стартовое депо 200 баксов, свободный лот (для незахеджированных и незащищенных открытых позиций) равен 0,01 на каждые 100 баксов в "средствах".

И на это вроде не похоже  :rolleyes:

AleksD написал(а):

Для позиций открытых в результате ошибочного сигнала и ушедших в минус, применяется метод Сиварамана, либо при нарастании неблагоприятной ситуации убыточные  позиции закрываются вручную по решению трейдера(моему, в смысле;) )

и на это тоже  :blush:

0

77

А первоначальные ставки и делались по системам. Далее пошла работа с открытыми неблагоприятными позициями - доливка на просадке, усреднение, например.
По поводу принудительного закрытия минусовых поз - рановато будет. За пределы стартового депо даже не вышли пока. будет
Пипсовка не подразумевает открытия определенного количества бай и селл позиций, и их соотношения между собой. Встречные позиции применяются для временного хеджирования неблагоприятных позиций. Причем хеджироваться можно как тем же самым инструментом, так и другим. Например, уходящий в минус бай евро можно захеджировать с помощью бай франка.
Используется идея метода, разрыв между позами может варьироваться трейдером в зависимости от реальной ситуации.

Ну да ладно. Будем работать тогда без "импровизаций" на живом рынке, строго "по уставу" , если есть нарекания на непохожесть ;) :rolleyes:  :)

Закрываю все позы как есть, и начинаем сначала.

Отредактировано AleksD (2008-01-08 06:47:16)

0

78

AleksD написал(а):

Закрываю все позы как есть, и начинаем сначала.

Хорошо  :) , когда начинаем?  ;)

0

79

AleksD, а куда с Альпари пропало ЗОЛОТО?

0

80

Саша_Белый написал(а):

Хорошо   , когда начинаем?

В процессе, ибо не прекращали.
Просто я не постоянно возле компа нахожусь - работа - так что в момент "ч" меня может у компа и не оказаться. А так как далее работаем четко по уставу ;)  , то вдогонку и с опережением я поз на этом счету открывать больше не буду.

-=IgR=- написал(а):

AleksD, а куда с Альпари пропало ЗОЛОТО?

В смысле пропало? :O Никуда не пропало. Просто на счетах микро оно не доступно. На счетах классик - золото есть

0

81

AleksD написал(а):

В смысле пропало?  Никуда не пропало. Просто на счетах микро оно не доступно. На счетах классик - золото есть

Угу, нашел. ;)

0

82

AleksD написал(а):

Просто я не постоянно возле компа нахожусь - работа - так что в момент "ч" меня может у компа и не оказаться. А так как далее работаем четко по уставу   , то вдогонку и с опережением я поз на этом счету открывать больше не буду.

Так мы же по двум системам сразу:
РСИ и скальпинга,
а скальпингом то можно заниматься всегда, главное чтобы четко по системе  ;) .

AleksD написал(а):

Просто на счетах микро оно не доступно. На счетах классик - золото есть

т.е. золотом можно торговать так же как и валютами или есть какие-то отличия?  :blush:

0

83

Саша_Белый написал(а):

золотом можно торговать так же как и валютами

Верно. Отличий никаких. И серебром, и кукурузой или пшеницей, и акциями, и фьючерсами - всем, что данный ДЦ может предоставить в торговлю

0

84

Началась серия 2-х недельных демоконкурсов на PFG FX Company .

Правила и регистрация Здесь

0

85

AleksD написал(а):

Такое впечатление что на демо ты делал ставки по евро/йене (кроме первой ставки) просто через 100 пунктов без всяких сигналов, это так?
И по какому принципу на них выставлен тэйк-профит?  :blush:

AleksD написал(а):

Началась серия 2-х недельных демоконкурсов на PFG FX Company .
Правила и регистрация Здесь

Там же никаких денежных призов, разве на реале работать не интереснее в этом случае?

0

86

Саша_Белый написал(а):

делал ставки по евро/йене (кроме первой ставки) просто через 100 пунктов без всяких сигналов, это так

Да. были выставлены отложенные ордера бай по методу Сиварамана, через каждые 100 пунктов.

ТП выставлен без особых принципов. Главная идея - профит в районе 100 и более пунктов, а конкретизация каждого ТП по ближайшему фибо, или обычному уровню.

Саша_Белый написал(а):

Там же никаких денежных призов, разве на реале работать не интереснее в этом случае?

Возможно. Но одно другому не мешает, это раз, и практика работы никогда не была лишней это два. Главное не собственно приз, хотя, конечно, совсем бы не отказался ;), а собственно участие в соревновании, практика и обкатка своих систем в почти боевых условиях.
ИМХО.

0

87

AleksD написал(а):

ИМХО.

что дальше? открываешь новый демо-счет?  ;)

+1

88

Саша_Белый написал(а):

что дальше? открываешь новый демо-счет

Нет. 

Предлагаю просто понаблюдать за моей работой на конкурсном счете. 
Обе системы будут там использоваться при открытии значительной части позиций.

Начало конкурса в понедельник, 28 января в 12.00 МСК
Продолжительность этапа - 2 рабочих недели.

Счет: 122878
Инв. пароль : qe8krow
Терминал: МТ4  Pro Finance Group Inc

0

89

4 февраля 2008 начинается новый цикл конкурсов на Адмирале.
Подробности здесь

DEMO - I  (04.02.2008 - 29.02.2008 (12.00 GMT - 12.00 GMT))

Счет: 357030
Инв. пароль : qFkl0zh
Терминал: МТ4  Admiral-Demo

Отредактировано AleksD (2008-01-27 23:43:16)

0

90

AleksD написал(а):

И как ты успеваешь участвовать одновременно в стольки конкурсах и еще работать?
Или твоя работа это Форекс?

AleksD написал(а):

4 февраля 2008 начинается новый цикл конкурсов на Адмирале.

ждемс полюбоваться на мастер-класс  :)

0

91

Саша_Белый написал(а):

И как ты успеваешь участвовать одновременно в стольки конкурсах и еще работать?
Или твоя работа это Форекс

Вести порядка 10-15 счетов на самом деле не так уж и сложно. Особенно работая позиционно, на средне- и долгосрочных периодах, и с хорошим балансом, не боящимся просадок. Тогда большей частью работа на счетах сводится к контролю открытых  позиций.

Пока нет, но уже подумываю о переходе на работу трейдером в какой-нибодь банк или ДЦ. Но это дело неблизкого будущего.....

0

92

Саша_Белый написал(а):

ждемс полюбоваться на мастер-класс

Постараюсь..... Но уж как получится :rolleyes:

0

93

AleksD написал(а):

Пока нет, но уже подумываю о переходе на работу трейдером в какой-нибодь банк или ДЦ. Но это дело неблизкого будущего.....

А самостоятельное трейдерство разве невыгодней?
Какие преимущества работы трейдером где-то в ДЦ? Они ведь вроде запрещают своим заниматься частным трейдингом вообще ...

0

94

AleksD написал(а):

Попробовал твою систему скальпинга (2 недели) рынок попался в основном флэтовый, поэтому минусы чуток перевешивают плюсы, т.е. каждый день идет не большой слив или прибыль близкая к нулю. Похоже я чего-то не понял  :embarrest:

Слежу за твоим Демо, тоже никак не могу понять систему, т.к. она не похожа ни на первую ни на вторую.  :worried:

0

95

Саша_Белый написал(а):

Слежу за твоим Демо, тоже никак не могу понять систему, т.к. она не похожа ни на первую ни на вторую.

Во-во!  :huh:

Отредактировано -=IgR=- (2008-02-13 18:20:20)

0

96

Куда пропал AleksD ?? О_о

0

97

-=IgR=- написал(а):

Куда пропал AleksD ?? О_о

сам ума не приложу :dontknow: , может случилось чего, ведь пропал просто даже никак не предупредив об этом ... ждем и надеемся на его возвращение  :yep:

0

98

До сих пор нет вестей от Алекса :disappointed: .
Саша_Белый,ты в конкурсе на Адмирале участвуешь?

0

99

Вот и Саша_Белый пропал куда-то :disappointed:
Мне интересно мнение Саша_Белый и AleksD (если они появятся) на счёт такой настройки индикаторов (http://www.viac.ru/ds/21950).

+1

100

Я ни куда не проподал, захожу сюда стабильно 1-3 раза в неделю :), просто никто не пишет, вот и я пишу в секретном разделе только чтобы форум не накрылся из-за отсутствия постов.

Гляну что за настроечки и выскажу свое мнение, хотя на форексе считаю себя явным новичком, т.к. все заработанное на реальном счете пока слил. Ну а демо, это всетаки не реал, хотя работаю над собой  :rolleyes: .

0

Похожие темы


Вы здесь » Rangers of Siberia » FOREX » Добро пожаловать!